Роман Стеблевский

Идет старушка домой через двор.Смотрит-во дворе все вверх дном:асфальт весь перекопан,деревья с корнем вывернуты,на месте песочницы-яма глубиной метров 6.А посреди всего этого хаоса лежит девочка.Платьице всё в грязи,разорвано,руки раскинуты,дышит еле-еле.Бабушка подходит к девочке и с ужасом спрашивает: -Девочка,что с тобой!!! Девочка приоткрывает сначала один глаз,потом другой и слабым голосом произносит: -Фу-у-у,наигралась!

Ответы
Саня Неваш

у меня сын точно так же,тока в квартире и он не говорит,а просто засыпает посреди хауса который наведёт)

Татьяна Попова

— Алло, секс по телефону?
— Нет, налоговая, но мы тоже умеем!

Любовь !!!

не оставляйте детей без присмотра

Виктор Хомутов

да теперь можно и в дом заходить

Марина Агаркова

дети цветы жизни одним словом