Ис
Искатель

предлогаю всем странам ..и всем .. кто нас сорорит 1 вместе дать как дать ..чтоб не мало .

Ответы
Алекс Венцель

Дать-то не проблема, а что если ответка прилетит? В принципе все этого и боятся. Они нас, а мы их...))))))

Ис
Искатель

терпим .. унизили терпим . чаша терпения .. дипломатия ..на грани ..

Алекс Венцель

Вопрос давно стоит ребром: Или жить и терпеть друг друга, или в одночасье уничтожить всю цивилизацию...Вот так мир и балансирует на грани...

Ис
Искатель

ой ..в который раз

Огненный Муравьед

Женю от дивана оторвите и вперед...

Ис
Искатель

ну вот .. кресло подкати ..

Хелька .

сдачи дать так , чтобы не просили

Добрый

Что ещё можешь предложить?

Добрый

Может по рюмашке хряпнем?

Niherasebeblia

а давлка не лопнет?🤣

Павел Пахин

Может от напряга и днище ,вырвать 😂

Алексей

А по-русски?

Геннадий Чичеров

предлАгаю

Виктор Правдин

Ну дайте.

Зона_Іn_Тересу

Дай, ага

Gendalf

Дайте.

Эльвира

😒

Максим Jw

...

Нептун

,

Ис
Искатель

..