Луна

Кто опаснее на дороге девушка, которая держится за руль, пожилая дама севшая за дорогую иномарку или инвалид?

Ответы
Максим Александрович

Вообще основная масса женщин-угроза на дороге.И не потому что шовинист.А просто , принцип работы мозга у женщины в критической ситуации-слишком много времени на принятие решения

Сергей Равойть

Опаснее всего человек,задумавшийся над этим вопросом за рулём.

Роман Махнатов

девушка, которая не держится за руль

Данила Пашков

Ты что пишешь такие аопросы

Луна

какие?

Данила Пашков

Страшные

Луна

очень даже нормальные