Sos ...........

Вы получаете удовольствие, читая интересные комментарии? Что больше всего вас привлекает в оппоненте, а что отталкивает?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Привлекает новизна, профессионализм и уникальность. Всегда отталкивает примитивизм, недостаток или искажённость знаний 🙂

Sos ...........

логично ....

Андрей Алиметов 11 Rus.

чувство юмора и общительность ,не нравится когда люди на шуточные вопросы или ответы начинают умничать

Sos ...........

здесь большинство самоутверждается

Андрей Алиметов 11 Rus.

У меня такое впечатление складывается таким людям в жизни рта не дают открыть и здесь им раздолье отрываются и самоутверждаются по полной! 😄

Sos ...........

И вы абсолютно правы.

Людмила Матвиенко

Очень-очень привлекает юмор и добродушие!!! Отталкивает занудство и агрессивность.

Ле
Леа

Конечно, получаю! По влезают люди лёгкие и приятные))

Юл
Юлдузик

Не читаю комменты

Sos ...........

на свои вопросы?