Дарья Иванова

Полная жопа! Сначала ночью сожрали то, что я вчера на сегодня наготовила, потом дошивала платье внучке и с молнии сдернула бегунок... теперь не получится подарить на НГ, надо молнию менять... ну все задницей к часовне!!! что делать? может, ну его нафиг, не отмечать вообще?

Ответы
Михаил ,просто Михаил

собачку вставить - 20 минут !из-за 20 лишних минут полная жопа? Мадам Иванова , вы - пессимистка (к стати , Иванова или Степанова))))

Дарья Иванова

Это какие услуги? Я понятия не имею куда обратиться

Михаил ,просто Михаил

есть федеральный сайт "госуслуги" . надо там зарегистрироваться.лучше это сдеелать в многофункциональном центре вашего населённого пункта

Дарья Иванова

Ага! Ясно. И там искать?

Михаил ,просто Михаил

нет , но через госуслуги можно подать запрос на поиски

Дарья Иванова

Ага... Ладно, спасибо

† † † Мари † † †

прям..шампанское и мандарины поди остались..бутербродик сваргань,салатик какой то и ещё лучше будет..не объешься!

Дарья Иванова

😁😁😁🌲С Новым годом

† † † Мари † † †

с новым годом!🥂

Валерий Мартынюк

Почему же. Только без того, что Вы перечислили и что Вы обязали себя сделать. И будет нормально.

Хорошо Отдыхаем!

Хочешь-не хочешь твое окружение привыкло к твоей доброте, и надеются на волевое решение...

Дарья Иванова

Это да... После жизни смысл пропадет...

Хорошо Отдыхаем!

Тетка поживет и уйдет... а дети твои все еще будут страдать - не годиться!

Дарья Иванова

Точно...

Хорошо Отдыхаем!

Успехов в саморазвитии!

Дарья Иванова

Спасибо

Пр
Продолжай

стою у штурвала а волны 5 баллов...мне бы ваши заботы...надоело все до рвоты...🤕

Сергей Янков

Чё слабо бегунок на молнию водрузить? Так и не че на Зиму пенять!!!.... Двоечница))))

Дарья Иванова

Ага... Двоечница... Не смогла надеть обратно... Руки не оттуда растут...

Юлия Артемьева

Лучше не замечать. Неприятности. Надо будет- придёт настроение и все исправите.

Александр Цифанский

привет Дарья...с новым годом)😘 😘 😘 🌹 🌹 🌹 💋 💋 💋

Александр Цифанский

удачи тебе в работе

Дарья Иванова

спасибо) с этим все непросто) сейчас самозанятых решили учитывать, так я со своими полутора копейками набегаюсь... с каждой заработанной сотни кусочек государству, а если занятие не состоялось - так попробуй докажи... наверное придется звонить за свой счет...

Дарья Иванова

🤷‍♀️ и тебе

Виктор Лукиша

Дарья все это мелочи они были в том году с Новым Годом!! 🥂 🍫

Дарья Иванова

С новым годом

Виктор Лукиша

бах бах бах 🎇 🎆 💮 🎆 🎇 🎇 💮 💮 салют для Дарьи

Pa
Pas-De-Chat

бегунок легко возвращается на место, но харчи сожрали - да-а, удар под дых

Дарья Иванова

не вернулся он у меня! не смогла надеть! видно, руки не оттуда растут...

Pa
Pas-De-Chat

А чем харчевались, это Вам не бегунок?

Дарья Иванова

да чо... я сварила бадью супа и дочка салату наделала на 2 семьи... вот и хватит... раз такие ночные жоры... напраздновались уже) да это не страшно на самом деле... у меня тут 2 старика древних, они салат уже не очень жуют... им кашу лучше... а сын будет знать в следующий раз, что я не собираюсь на кухне убиваться как Павка Корчагин...

Гриша

ха... и снова "учиться, учиться и учиться", как завещал великий Ленин😆

Дарья Иванова

Какой вы нудный, нудный, нудный!

Гриша

имею право)))))))

Дарья Иванова

а что еще, окромя правов, вы имеете?

Гриша

по-русски нормально говорить, не коверкая намеренно слов для понта...всего

Дарья Иванова

Да какие понты? Балуюсь немножко...

Михаил Цыбулин

К часовне то зачем...Венчаемся...Тройка...Поручик...Похищение...Метель...

Таяна

Так бегунок обратно можно вставить и не переживать всю молнию...

Дарья Иванова

да не смогла! руки видно не из того места растут!

Таяна

Блин...

Евгений Терехов

Плюньте на всё слюной и налегайте на коньяк.Проблемы исчезнут)))

Аркадий

Если жопа действительно полная, лучше смириться и не возникать.

Наталья Борисова

Все будет хорошо. Я в новогоднюю ночь вообще холодец разливала.

Дарья Иванова

Ого! Какой он молодец у вас!

Наталья Борисова

Все сына хочет. А получаются девочки - красавицы, счастливицы и умницы.

Дарья Иванова

Понятно)))

Наталья Борисова

И уже 8 дней нового года прожили. Пусть все родные будут живы и здоровы. А мы будем стараться делать их счастливыми.

Николай

Ну когда опаздываешь, оно всегда через жопу и получается уж...)))

Дарья Иванова

Так и есть

Николай

👍 😁

Виктор Маркин

я б знал--неотмечал бы. 2дня из жизни. 🙂 ☕ 🍓 😉

Дарья Иванова

или совирусники?

Виктор Маркин

да. только я дурак старый его сам купил. лучшеб пива полведра купил.😂

Дарья Иванова

а я сама поперлась к дочке с внучкой, хотя знала, что они болеют

Виктор Маркин

вот так сами себе болячки и нажили. 🙂

Сергей Сергей Журавов

можно частично... без подарков.. просто напиться и наесться...

Дарья Иванова

пить было особо нечего... есть - не особо много... подарки были...

Сергей Сергей Журавов

ну все удалось...

Мирумир

а вы аккуратно срежте пару частичек с замка и назад бегунок

Дарья Иванова

Пробовала, не вышло... Да я уже новую вшила