С Новым Годом

Вoт мне всeгда интереснo было – ктo опpедeляет, чтo корм для кошек cтaл eще вкуснеe?! 😄

Ответы
Анна Бобрешова

подопытные кошки. путем исследования и наблюдения за ними и определяют, что корм приходится кошкам по нраву в той или иной степени больше, чем, к примеру, предыдущий

Анна Бобрешова

да, но я потом переведусь на более узкую специальность - кинолог)

С Новым Годом

а это что?)

Анна Бобрешова

с собаками работает. Например, тренерует собак для спасателей, для поимки наркотиков. собаки становятся служебными не просто так, их тренируют кинологи)))

С Новым Годом

Ооо!) круто!))) уважаю!)) очень интересная профессия!) 🙂 👍

Елена Елена

хм...тож задумывалась об этом...наверно, есть люди, которые умеют разговаривать с кошками 🙂

С Новым Годом

:Dточно!)

Александра Симионова

всякая ненужная кошкам вредность, которая заложена в корм) как для людей фаст фуд)

С Новым Годом

Возможно))Хорошо хоть кошачию колу не придумали:D

Феруза Курбанова

как правило тот кто их готовит, хотя я сомневаюсь что там все честно

Расена

тот же, кто и с мистером Пропером " в два раза быстрей

Tanya Krotova

Тот кто его изготавливает.. производитель конечно))

Марина Бельды

)))) кошки на ушко намяукали производителям)))))

Mistery

дегустаторы) студенты которым жрать нехрен

Юлька ;)

видимо у Китикета есть свои дегустаторы)))

Аделя Воронова (Платонова)

мне кажется у них есть говорящий кот))))

С Новым Годом

Зажрался котик)

Ольга Абдрашитова

эксперты! однозначно гурманы!

Оксана Варламова

людиии они едят втихушку

С Новым Годом

Да) я помню как то в детстве ел ките кат)) 😄

Оксана Варламова

ага точно, я вот тоже

Нонна Урдякова

Хмм, интересный вопрос)

С Новым Годом

Бедная птичка((( птицам не место в квартирах.. а кошки созданы для жизни с людьми)))

Нонна Урдякова

Какая бедная, у него рай был. Игрушка любимая когда я ее прятала он пушился, скучал, переставал петь и кушать. Еще у меня был голубь, потом ворона, потом воробей, и скворец

С Новым Годом

Как так? воробей??? они же дикие!)))

Нонна Урдякова

Ну просто я их находила ранеными. Жалко было.

Ядерный Гриб

видимо дегустатор есть

Небеса Мои Обетованные

Дегустаторы пробуют.))))

Елена Валериевна

мне тоже это интересно)

Черная Мамба 🇷🇺

производителт корма)

С Новым Годом

Помню как то в детстве ел ките кат)))) с друзьями)) а вы ели?)

Черная Мамба 🇷🇺

пробовала.. не понравилось, консервы вкуснее, они на тушенку похожи, только не соленые))))

С Новым Годом

Ага!))) хахаахах 😄 😄

Айгуль Зайнуллина

любители корма

С Новым Годом

Помню как то в детстве ките кат кушали с друзьями)))))

Muroslava Biletska

ахахахаха)))))

Изабелла Захарян

Люди 🙂