Евгений Бригг-Снежин

... Как помыслить...- Иногда честный и правдивый сотрудник - хоть и режет Правду- Мать в глаза начальничка , зато не предасть в трудные дни по жизни и судьбе шефской!?).. И волк тоже - добро, помощь чаще чует и будет тебе благодарен, чем льстецы и лицемеры - людишки гнилые и коварные !?

Ответы
*Елена Сергеевна*

Однозначно

Евгений Бригг-Снежин

Стаю волков больше ценят охотники,
чем трусливых напарников по
охоте на волков!?)

Ал
Александр

👍

Евгений Бригг-Снежин

.." Бальзак, для которого его собственное интуитивное видение должно было быть необъяснимым, который не раз окидывает недоуменным взглядом свои собственные произведения - как нечто непостижимое... "-!? - Цвейг говорил так!. А Пушкин, сочинив "Евгения Онегина"- сказанул:" А й да Пушкин? Ай да - с у к и н сын!?")?