Оксана Меркулова

Можно ли выжать сок из консервированной клубники, в сиропе? ( консерва из магазина) . И как это сделать

Start Master

Нет.. Это занятие бесполезное... Сок выдавливать надо было давно из свежих ягод!!!

Виктория Гнусарькова

Не переживайте, перед тем как засунуть ее в банку, из нее уже все выжали до Вас!)))

Людмила Ивчик

В ягодах теперь не сок, а сироп.. . Бесполезное занятие.

Geroy Gs

Сам ответь на свой вопрос. Можно ли из компота выдавить сок? Молодец, +5 тебе ..за ответ. А за вопрос +1.

Иван Мармулов

Взбей все блендером- получишь пюрешку клубничную с сиропом.