Хозяйка Тихого Океана☺

Так вас точно аист в капусту подбросил или вы как- то по другому появились?)

Ответы
Ник 137

Когда меня принёс аист, папа долго кидал в него палками. Поэтому, аист уронил меняв капусту.... В бочку с квашеной капустой. Но меня быстро нашли, я не успел и половины съесть.....

Владимир Зернов

Лунтик с Луны упал, вопреки законам движения небесных тел. Я тоже откуда-то, но сейчас не вспомню уже

Александр Былков

как то по другому,я под Новый Год родился,к тому же в Сибири-какая капуста,разве что квашенная

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Папа не в ту маму...))) Не в тот аист! ))) Я не в него! Он Доктор наук а я так...пиздабол-затейник!))

Уральская Рябинушка

По-другому. Меня нашли в квашеной капусте-не было уже и аистов, и капустных грядок-февраль

Саша Иванов

Хорошо тому живётся кого мамка родила. А меня родил папашка. Мамка в армии была.

~L
~Eva Lansca~

Мама мне так и не смогла объяснить . Она всегда краснела и ....уходила от ответа.

Анатолий Бондарь

В мае с капустой было не очень, пришлось выбираться как всем...

Даниил Извеков

так мать говорила про брата - нечего было выбирать. А МОЗГИ?

Ѻлегъ

как то по другому ...аисты на высоте 7000 метров не летают

Николай Запевалов

Ооо, это совсем другая история, не похожая на других!

Александр

вы не поверите, но я появился традиционным путём!!!

Андрей Григорьев

Я точно с Альфы Центавра. Иначе тут с ума сойдешь)

Галина Завадич

По другому-аист в роддом подкинул,вместе с мамой

Викентий Ви

Так что значит, мамку по всему огороду таскали?

Де
Дерсу

В капусте находят кого аист уронил по дороге...

Владимир Павлов

Ну уж не знаю......меня соколиком называли...))

За
Заяц

Инопланетяне выселили со своей планеты))

Вера Гудкова

Мне даже стыдно сказать,в туалете нашли.

Это Все Еще Я

меня в капусту )) я блондинкой родилась )

Хозяйка Тихого Океана☺

а щас...порыжели?)

Это Все Еще Я

а щас поседела ))

Хозяйка Тихого Океана☺

благородно?)

Это Все Еще Я

стеклянная седина, про такую слышали? ))

Хозяйка Тихого Океана☺

это не благородной зовется?

Это Все Еще Я

нет ))