А......

Сейчас наблюдала картину как молодой папаша орал на сына лет 3-х ,что денег нет,что он ещё не заработал на игрушки и карусельки.это нормально? Как вы общаетесь со своими детьми?

Ответы
Юрий Шаблыкин

Общаюсь с детьми нормально.))) А так то такие сцены вижу очень часто. К примеру. Ребёнок в истерике. Мама трясёт его как тряпку, орёт, бьёт рукой. По телевизору видел, даже, пинала, когда ребёнок валялся и истерил. Так бывает хочется морду набить,но тогда чем я буду отличаться от них.?((((

Евгений Белюшин

Кто знает что предшествовало этой ситуации, но то что слабее она сына не сделает это факт. Отцы воспитывают так как могут и не мне их судить.

Юлия Артемьева

Спросить бы у папы этого, он хосет, чтоб его сын в 16 лет первый раз на Карусельки сел, как работать можно будет?

Васнецов Николя

Спокойно с разъяснение почему так!!!)). Но вчера готов был «убить», когда уроки делал!!!)))

Мария Давыдова

Папаша сам инфантильный.Видимо, от мамы- няньки не оторвался.

Ма
Марина

Всё индивидуально

Де
Дед'уктор

Это называется социальная напряжённость. И это звоночки.

Любомир

не так всё ​идёт ​из семь​и, отношен​ий род​ителей

А......

Ох не факт

Любомир

у меня так

А......

Я была послушная на мне не кричали,а мой сорванец порой не понимает спокойных слов

Любомир

будь терп​имее, он твоё отражен​ие

А......

Ох

Лариса

Идиот....таким по-определению размножаться нельзя...

Bonza Bonza

я не общаюсь я только поливаю ( дети цветы жизни)😂

(М)Hello World

Орать не нормально 🙂 Что денег нет, нормально 🙂

Th
Theodore

Он просто неопытный. Не знает что ответить.

А......

Очень не красиво

Th
Theodore

Молодой неопытный. Ребенок вырастет, простит его.

Абдурашид Муминов

Детим всегда надо создавать что они хотят.

Va
Vasko

да сам ору иногда...правда у меня нет детей

Владимир Шибнев

А мать никогда на ребёнка не кричит, да?

А......

Кричит

Владимир Шибнев

Вот и ответ

А......

Смотря что кричать не орать же на всю улицу иди зарабатывай

Владимир Шибнев

Я слышал как женщины ещё хуже кричали... Просто надо понять, почему

Артем Кучаков

У меня нет детей...Да и не женат я пока

А......

Ок

Абдуразаков Магомед

Это не нормально должен быть диалог

Монтана

Ну палку сунуть много денег не надо.

Табуретыч

Кто не заработал? Трёхлетний сын ?

А......

Да

Табуретыч

Может он помнит как с ним самим разговаривал его отец и решил не изменять традициям..🤔

Ru
Ruslan

Денег нет но вы держитесь )

Она

Убила бы морально его...