Ilo

Подскажите как написать объяснительную в ФСС

о том что на место сотрудницы которая ушла в декрет мы не приняли другого человека на период её декретного отпуска?

Ольга Зайцева

А зачем ФСС нужна такая информация? Им не всё равно? Больничный они все равно обязаны оплатить и пособие на ребенка тоже.

Андрей Смирнов

Мне тоже не понятно, а им зачем и почему объяснительную? Это право работадетеля, а не обязанность! Так же возможно поручить допобязанности другим работникам организации. Дурь какая то!