Ви
Виктор

Вот казахи восстали против своего проворовавшегося тирана. русские солдаты едут усмирять этот самый народ. интересно у этих солдат есть в башке хоть капля ума и совести.псы режима ?

Ответы
Владимир Игнашов

я думаю они не полезут в свару......вспомним 1986 год......и депутаты говорили ....не надо туда солдат опасно !!

Ви
Виктор

уже вылетели

Владимир Игнашов

видел..

Ви
Виктор

путин видимо добивыается чтобы русских ненавидели все соседи как ненавидит украина..так может поступать или полный идиот или враг

Владимир Игнашов

☝️..совершенно верно !!!!!!! виноват ..зовут за праздничный стол .увидимся позже..))😉

Ви
Виктор

🤝

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ни совести, ничего