Антон

Можно ли продать за 4 миллиона дом 60 м и 5 соток земли, дом зимний 5 комнат, туалет совмещен с ванной, кухня.

отопление, холодная и горячая вода, прописка дом кирпич! 30 минут езды до метро Проспект Ветеранов, на участке баня теплица, небольшой старенький гараж

Савенкова

еще раз пишу-можно

Ва
Валидол

можно, если воспользоваться Avito

Сергей Глазков

За 4 ляма можно 60 метров на Ветеранов купить прямо. И не таскаться еще в дороге.

Владимир Евченко

нет нельзя....

Михаил Поборуев

Все зависит от места дома и состояния. Для более точной оценки пригласите метного риелтора.

Ольга Гараева

сами бы купили? конечно НЕТ... AC-права