Maruf Mms

сколько стоит дом за городом, 4 комноты, ванна, кухня напополам с залой, камин и електро отопление огород 30соток

Алексеи Санцевич

стоит около 100тыс. руб....

Марина Полина

При определении даже приблизительной цены дома должны быть известны следующие данные:
- Расположение дома (страна, регион, расстояние до регионального центра)
- Наличие круглогодичных путей подъезда
- наличие коммуникаций (вода, газ, электричество - сколько кВ мощности)
- Общая площадь дома
- Материал стен, перекрытий, внешняя отделка, тип кровли
- возраст дома
- Окружение - наличие леса, водоемов и т. п.
А по вашим данным вообще ничего сказать нельзя. Цена может различаться в сто раз.

Марина Marinus

Смотря за каким городом.... За Москвой, за Киевом ...однозначно дороже.

Коля Слеп

2000$. В Керченской области. Или в Николаевской. Или в Киргизии. Или в Таджикистане.

Александр Кузнецов

Смотря за каким городом? За Москвой одна цена... за Мухосранском другая....

Варвара Варя Саргсян

я бы продала его за 1500000-2500000 р

Queen Татьяна......

Из чего дом то? Может из соломы?
Какая разница сколько комнат. Сколько квадратов?
И за каким городом.

Юлдуз Ганиева

от 100000р до 10млн дол