Игорек Антонов

сколько надо насосов на настенное отопления плюс теплый пол в ванной и кухне

Диловар Шарипов

один, два как систему собирать будите...

Рашид Алиев

сколько стен столько и насосов

Владимир Додонов

пару проституток хватит, они насосут так, что хватит и на кухню, и на ванную, и на туалет

Сергей Качалов

Настенный двухконтурный газовый котел имеет встроенный насос.
Для квартиры в один уровень дополнительные насосы не нужны.
Отапливаем квартиру + тёплые полы (ванна, туалет, кухня, прихожая) без дополнительных насосов.

Виктория Ерохина

Если система на один контур то один, если двух контурная то два и т. д. Хотя конечно смотря в каком месте будете врезать насос, возможно обойтись и одним.

Татьяна

Правильно будет от котла поставить гидроразделитель и с него отдельно на Высокотемпературный контур с насосом, и на низкотемпературный контур ( теплый пол) с насосом и трехходовым температурным клапаном. Но если площать небольшая, то можно насос котла использовать для высокотемпературного контура, а низкотемпературный контур через гидроразделитель с насосом. В безвыходных положениях при маленьких площадях напольного отопления ( небольшое гидравлическое сопротивление) можно обойтись и насосом котла, просто напольное отопление пустить через обратку.
Короче все зависит от схемы теплоснабжения.