Елена Сивохина

Удобен ли теплый пол? Насколько дорого сделать его в ванной и какой теплый пол подходит для ванной комнаты?

советы по теплым полам

Алена Новикова

удобен
относительно недорого, от 1500-2000 за квадрат (от плитки зависит)

лужицы подсыхают лучше, после душа/ванны приятней стоять на тёплом полу

Ве
Вера

В ванной то зачем? Помылся и вышел, дверь закрыл. Зачем черный пол не пойму. Постели коврик и все.

Собит

в ванной комнате практичнее сделать, на мой взгляд, водяной теплый пол. электрический теплый пол не вижу смысла делать-дополнительные затраты на электроэнергию плюс ко всему пока он прогреется вы уже выскочите из душа...