Екатерина Беляшина

Уровень пола ванной комнаты и коридора - один, какое покрытие сделать в санузле?

Если сделать плитку она будет выше, ламинат влагостойкий - попадает как надо!

На данный момент ровные деревянные доски.

Есть возможность (коллектор) теплого пола! Но тогда уровень становиться выше еще на 5 см!

стяжка + теплый пол из 16 трубы+ плитка это примерно 7 см - верно ли?

Гена

ну и что выше

Наталья Усачёва

этт чо ты хочешь, можно всё вкруговую кафелем!

Shurik Vohidov

Есть такие алюминевые бордюры на пол для любых ситуаций.

Александр Золкин

Плитка на полу удобнее, конечно. Правда, сейчас больше отдают предпочтение керамограниту или натуральному камню. На сайте магазина Априори-Керамика посмотрите - там от предложенного выбора глаза разбегаются! Точно не захочется больше ничем другим пол ложить. Мы у них плитку и натуральный камень для отделки покупали. Погуглите!
Ну, а то, что пол выше будет - страшного ничего нет. В любом случае в ванну дверь с порогом ставится, да и придумать сейчас, ой, как много чего можно.