Мария Ионова

Подскажите можно ли теплый электро пол в ванной и туалете подключить на один терморегулятор?

Ольга Коптелова

в принципе можно, но только работать он будет от одного датчика!! !

Наталья Решетова

Можно. Ставь сортир в ванной и наслаждайся!

Вл
Владимир

Ну если мощность обоих не превышает максимальную блока управления и устраивает одинаковая температура пола, хоть10 вешай.

Ольга Ф.

Можно, для этих целей существует Терморегулятор на две зоны обогрева, независимых!
Два датчика температуры в комплекте.
У Теплолюкса точно есть такая модель, так как себе ставил 🙂 две зоны, температура независимо 🙂 кухня и санузел.
Про теплый пол и не только, читайте на РЕМОНТОФИЛ. РУ

Юлия Тарасова

МОЖНО!

например вот так: