Ирина Гамзаева

Терморегулятор для теплого пола при включении и выключении трещит.

Когда включаешь теплый пол, нагревшись, он хочет отключиться, но реле начинает трещать... также происходит при попытке включения, монтаж произведен правильно. В чем проблема может быть ?

Ксения Колючева

Неисправный РЕГУЛЯТОР. Он должен РЕЗКО щелкать, а не дребезжать.

Евгений Апенин

Неправильно размещен датчик.

Руслан Ибляминов

Если монтаж произведён правильно, тогда неисправно оборудование.
Бери тестер, прозванивай на оммаж кабель, датчик, сравни с таблицей в паспорте, проверь напряжение на вводе, надёжность земляного провода, подтяни винты крепления проводов/кабелей на регуляторе - результат тот же - меняй регулятор, брак.
...и ещё - регулятор не должен располагаться на сквозьняках...