Murat Bakiev

Электрические теплые полы! Возможна ли установка терморегулятора ниже чем 80 мм от пола?

Станислав Барбашов

да хоть над плинтусом, просто датчик в гофре дальше спустите, вопрос-как температуру будите выставлять и не зальете ли при мытье полов

Арина Сизова

Тут на халтуре встретил, сделали в ваной на 30 см, и потом повесили там полотенца, пару раз капнуло и заменуло

Евгений

помойму разницы нет. этож не термочувствительный элемент