Ирина Клочкова

что понадобится для установки (электрического) "тёплого пола"? и как вообще его устанавливать?

хотим с отцом в новую квартиру положить (электрический) "теплый пол". пока не знаем какой взять. подскажите какой лучше и что нужно для установки его. и как его устанавливать? пол (линолеум)

Людмила Макеева

Читайте ЗДЕСЬ, убрав пробел
http://www.rmnt.ru/ story/heating/248937.htm#go-montiruem-jelektricheskij-teplyj-pol-svoimi-rukami

Александра Вячеславовна

Требуется комплект теплого пола, для каждой комнаты можно подобрать свою квадратуру .
Кабель или маты по эффективности и безопасности для здоровья подойдут только под плитку .
Уровень пола от нулевой точки с плиткой + теплые полы подымется на 16-20 мм .

Дамир Миникаев

Вначале подумайте, насколько он нужен вам. В многоэтажках кроме первого этажа полы как правило не бывают холодными. Теплый пол имеет приличную инерцию - после включения теплым сразу не станет - нужно плитку прогреть - 10-15 минут минимум, значит ночью комфорт только при постоянно включенных. Потребление около 120-150 вт на 1 м2. Монтаж - берем комплект на нужную вам плащадь и монтируем под стяжку и плитку по армсетке. Как правило в комплекте есть инструкция по монтажу.