Мухаммаджон Бахриев

Как подобрать розетку под терморегулятор для теплых полов

Установил теплые полы с терморегулятором Grand Meyer MST-2.Хотел объединить в один блок: терморегулятор, розетку и выключатель, но не могу найти розетку и выключатель, чтобы всё становилось под одну планку. Выключатели и розетки какой фирмы посоветуете, чтобы по размерам совпадало с терморегулятором и можно было всё объединить в один блок?

Екатерина Виноградова

Изготовитель явно не предусмотрел возможность объединения регулятора в едином блоке с выключателями и розетками - поскольку на самом деле это создаст большие неудобства: работать с регулятором Вам придётся не так часто, а вот случайно нарушить его регулировку при пользовании розеткой или выключателем - очень легко!