Евгений Донец

Можно ли продать за 4 миллиона дом 60 метров и 5 соток земли, дом зимний 5 комнат, туалет совмещен с ванной, кухня.

отопление, холодная и горячая вода, прописка дом кирпич! 30 минут езды до метро Проспект Ветеранов, на участке баня теплица, небольшой старенький гараж

Да люди ну вы и бред пишите тяжёлый случай!! !

Санкт-Петербург в 30 минут это получается лен обл

Да
Дарья

Можно.

Виталий Евстигнеев

У нас, в стране, как в той поговорке * Один дурак продает, другой - покупает*..

Елена Юрова

Смотря где находится. И какие цены вокруг)

Анастасия Ермакова

можно. при наличии очень большого лоха покупателя.

Можно и за 4 млн. долл. , если найдётся такой покупатель.

Ал
Александр

Город то какой. Как риэлтор советую Вам обратиться в агенство - они его оценят.

Рома Султанбеков

У нас на Дороге Жизни, 30 минут Ладожский вокзал, дом сосед продает уже два года. В деревне, 100 метров, два этажа, участок 10 соток все удобства. За полтора миллиона. Продать не может.