Ирина Коржнева

Пожалуйста помогите спроектировать кухню ванну и туалет на плошад 3×10 метров

_____________________
| |
|
|____________________ |
3×10 metrov.Dver budet sleva

Екатерина Рябцова

мало инфы, где вход, окно, вытяжка, подводка воды и канализации.

Анатолий Кулиш

Думай головой ( или мозгами или, что у тебя там осталось) курить меньше надо наркоман - кухня, туалет и ванна.

Black Falkon

у меня старая кв была 33 кв. м, а тут 30 тока на кухню и с/у, тутможно всё сделать по уму, лишь бы коммиуникации и проход были в нужном месте