Венера Султанова

если создать квартиру 10 квадратный метров вместо 30 то она будет дешевле в 2 раза? туалет с ванной 2м. кухня 3, комн5.?

я бы лучше жил в такой квартире чем в камуналке. ванна совсещенная с туалетом или даже отдеьная от туалета 2 метра квадратный. ванна маленькая оч и унитаз. ванна такая что в ней стоять придется стоя мыться, кухня 3 метра там будет газованя плита, стол, раковина, стиральная машинка. и комната метра 4 пирмерно там кровать и шкаф

там будет так сделано чтобы экономить место чтобы все вместилось удобно чтобы прихожей небыло а человек сразу заходит на кухню из подъезда. и из кухни будут две двери одна в туалет а вторая в ванную и одна дверь в комнату. в кухне и комнате будет по одному окну.

Юлия

Она определенно будет дешевле, но только не в два раза.

Ss
Sssss

малосемейка или малогабаритка, такие есть квартирки..

Андрей Горбань

Продают у нас нечто подобное.... только на 15 м2. Цена на 1эт 900т

Татьяна Елисеева

Да и спать стоя можно .

Ислом Муминов

Туалет с ванной 2 м2, это унитаз и душевая кабинка, больше места нет.
На кухню 3 м2 только раковина, плита и холодильник влезут, но уже без стола.. .
Комната 5 м2, кровать поставил и нет пол комнаты, еще нужно куда-то дверям открываться и для коридора место должно быть.. .
А цена не только из метража выходит, чем больше площадь квартиры, , тем дешевле квадратный метр, есть малогабаритные квартиры-студии, без выделенной кухни, но и у них комната будет больше 10 м2...