Елена Добрынина

Какие материалы нужны для того, что бы провести в дом частный воду, кухня, ванная, туалет. 20 метров трубы надо.

Хочу провести воду в дом, и что бы не кинули, какие материалы нужны по стандарту, с насосной станцией, и т. д.

Ир
Ирина

Для подвода воды в дом особых затрат нет Трубопровод) метры ( Кран+ водомер. А вот в внутри дома всё сложнее. 3 варианта. 1.гребёнка (железо) 2. металопластик. 3.Экопластик. и при всём этом количество материала будет разным и цена тоже.

Ив
Иван

1) Найми прораба.
2) Нищие лакеев не имеют.

Татьяна Маркина

Если не разбираешься, то все равно кинут. Договор со специализированной фирмой нужен.