Ольга Шебестюк

поменял трубы в квартире, от кухни до туалета, но плохо сливается вода. ( наклон нормальный) в чем еще могут быть причины

Слив, хуже чем было было, при забитых трубах

Диаметр даже больше чем нужно, при чем стенку разбивал, а здесь такая проблема. .

Светлана

Давно не чищен стояк и та часть труб, что не менялась...

Эркин Бекмурзаев

высота сливного отверстия в ванной к примеру, невысоко от самой трубы. ну или засор дальше ...в стояке

Анна Баринова

засор, однако !!!

Юленька Байкалова

Диаметр какой взял? Мож 40 или 32?
При переходе в чугун внутри все вычистил? Пластиком вошел прямо в стояк, или кусок лежака оставил?

Хе! Трубы-то с дырками внутри? Или кругляк понаставил?

НУ НЕ БЫВАЕТ ЧУДЕС!! ! ИЩИ, ГДЕ НАЛАЖАЛ!

Михаил Никулин

уклон труб 2см на 1 метр . разбери и промой сифон . поверь внутри дерьма хватает . а лучше замени его - цена вопроса 50- 80 рублей