Жа
Жанна

Стиралка не сливает воду, в чем причина?

Спасибо всем я починила и без мужа

Мария Разживина

90%, что забился фильтр. Открыть маленькую крышку в нижней части стиральной машины (похожую на крышку бензобака автомобиля) под барабаном. Открутить крышку. Вынуть фильтр и промыть теплой водой. Собрать все обратно.

Денис Шкватов

насосу конец или фильтр забился или еще чего.. .
мастера вызывай, он разберется

Игорь Воротников

есть такая штука, помпа называется-меняйте смело

Руслан Измайлов

наберите в нете код ошибки, у меня была проблема из-за засора фильтра, он у вас внизу на лицевой панели

Екатерина Балашова

Насосик там один небольшой есть. Если у мужа Вашего прямые руки, то сам разберется, если мужа нет, то к мастеру. Там работы на 2-3 часа и долларов 10 ему и за насосик 20-30. А за насос придется заплатить по любому. Но может та м просто забилось. все внутри, тогда и сами разобраться сможете.

Дм
Дмитрий

от забитого всяким гавном фильтра перед насосом, до самого насоса. .

выкручивай заглушку фильтра и вынимай.. . монеты, зубочистки, заколки, косточки лифчиков...