Марина Пучкова

купили новую стиралку подключили а она не сливает воду: ( подскажите!

Ан
Антон

Проверьте сливной шланг: бросьте его в ванну и включите машинку на слив.

Евгений Кравцов

Новая машинка. , Первый запуск рекомендуется с порошком, в щядящем режиме без белья, если не слила - заводской брак - но имей в виду, что если подключал не мастер от магазина/конторы от них - то придётся платить за ремонт, обменяют наврядли.

Марат Токушев

может крыльчатка насоса залипла? у меня был залипший клапан стукнул по нему легонько и заработал
налей через люк немного воды включи просто отжим и погляди

Максим Драпов

в шланге в месте присоединения к сифону установили клапан наоборот

Дарья Ломоносова

в программе стирки нужно выставить слив после стирки и отжима.

Юрий Барметов

Что за машинка? Обороты выставили на отжим?

Ан
Анна

Возможно не правильно подсоединили слив, вообще то лучше это дело чтобы делал специалист, некоторые магазины при самовольном подключении не дают гарантию.

Оганнес Джинанян

Дай фото соединения сливного шланга с канальей.

Ирина Тачкова

Подключить стиральную машинку.