Иван

Подключил шланг к стиралке, вода капает там где соединение с водопроводом. Что сделать?

вот такой шланг.

Прокладка есть, вода капает. Что делать?

Aлексей Жуков

значит так-не держит торцевая прокладка или торец водопровода неровный, запилите напильником и зашлифуйте торец шкуркой, намажте прокладку жирно мылом и в контакт ее, легонько, без фанатизма.

НИКАКИЕ подмотки чем либо тут не предусмотрены, здесь торцевое уплотнение.

Люди-уймитесь наконец со своим льном, лентами фум и прочим ненужным безобразием

Лена Германова

Подмотать лён или ФУМ-ленту. А может и прокладку поменять надо на более мягкую.

Светлана Садилова

Снять, изучить состояние резьбы на гайке и на штуцере (внутр и внешн) . Скорее всего, прокладка неплотно садится из-за перекоса по резьбе.

Миша

На герметик посади.

Александр Кузнецов

А какая ответная часть куда подключаете шланг к водопроводу? Для подключения таких шлангов есть специальный кран, надо установить его и не будет никаких проблем! Герметики, подмотки и фум не помогут

White Sugаr

Оля ля!!!

Андрей Загребаев

Лента ФУМ в помощь.

Татьяна Леонтьева

Ты часть водопровода лучше покажи, что там у тебя?
Навскидку- надо напильником выровнять торец трубы.

Роман Архипов

обмотать резьбу промасленой паклей из льона (похожа на пряжу) и обратно прикрутить. проверить уплотняющие прокладки - может дефектные.

Чу
Чуркин

возможно не хватает резьбы, поставьте две прокладки, у меня такое было)
Т. е. прокладка не прижимается, думаю вы поняли, не тот случай чтобы фуми помогла)

Арина

падать на пол и биться в истерике головой о попорог