Евгений Горохов

Почему у женщин пара колготок и один лифчик?

Ответы
Katya Shibenkova

не знаю таких женщин, знакома только с теми у кого 100 пар колготок и 200 лифчиков, это, наверное, немка какая-нибудь, они экономные

Zhuldyz Kudabaeva

Потому что колготок окружающие видят, а лифчик нет... так как на улице так открыто никто не ходит.))

Первый Грех

да нет... как раз таки ходят...\

Zhuldyz Kudabaeva

Я не видел голую девушку или женщину в Казахстане...!)*

Первый Грех

... ужасная стран... у-ж-а-с-н-а-я

Zhuldyz Kudabaeva

Ангиме айтпа болды...?!)))))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А почему пара колготок?Колготки-единое издели ,как и брюки.А пара может быть носков или чулков

Елена Фролова

пара колготок и один лифчик? где Вы видели такую женщину? Ящик колготок и десяток лифчиков.)

Натали

Вам больше понравится если она будет надевать одну колготки и сразу два Лифчика? 🙂

Ирина Аксенова

у кого как, можно перефразировать: А почему у мужчин 2 носка и одни трусы?

Светлана Petraковская

😮 что за женщина такая? У меня в сумке, как минимум 15-20 нужных вещей

Ирина Машихина

Потому что у мужчин лучистые глаза, а лифчик спрятан под одеждой.

Лара Хямяляйнен... Эстония

Да ладно.....у меня 20 того и другого....и всех цветов радуги...

Первый Грех

ну печатаете, хотя вы должны слышать внутренний голос когда печатаете (пишете)

Лара Хямяляйнен... Эстония

Ладно....не ожидали вы от меня такого ответа.....а я ответила...зараза такая...

Лара Хямяляйнен... Эстония

Я бы тож нарисовала....смайлик подмигивающий....но их почемуто нет в планшетнике....а вставать, переться, включать комп....мне уже лень....и ноутбук тож оставлен на работе....не взыщите....все без эмоций....

Первый Грех

да не парьтесь)

Вера Юровских

БУДЬ У ЖЕНЩИНЫ 2 ЛИФЧИКА , ОНА БЫ ЛИШИЛАСЬ КРАСОТЫ ГРУДИ ....

S.
Sataneia ....

Я вообще чулки предпочитаю, но я тоже женщина, уверяю вас)

Первый Грех

чулки и всё?

S.
Sataneia ....

Нет, много чего ещё, носки, гольфы, следки....

Первый Грех

следки?

S.
Sataneia ....

Ну такие полукруглые капроновые малюсенькие носочки, в открытую обувь летом одеваются, чтобы ногу не натереть и чтобы не жарко было.... Никогда не думала что буду объяснять это слово)

Первый Грех

а, ясненько... спасибо.. извините, что беспокою такой мелочью)

Людмила Меркулова

что это за слово- лифчик? бюстгальтер - во как? звучит?

Иришка Смолина

ладно,купи уж своей лифан-то,вопросом не позорься)))))

Тома Томина

действительно почему ,если тоже парная часть тела

Юлия

это с чего вы взяли..?!наверное у всех по разному

Первый Грех

я задал вопрос....

Юлия

я отвечаю..у меня их много..и того и другого..не меньше 20 пар

Первый Грех

о как....

Юлия

конечно..а как иначе..

Ел
Елена

Потому что колготки задел и считай что их нет 😉

Л.
Лариса .........

ну это не о женщине....так мало не может быть...

Л.
Лариса .........

не знал?

Первый Грех

не.. ну я как бы не девушка...

Л.
Лариса .........

понятно...изолирован от женщин...

Даша Гожа

интересный факт, но у меня другая ситуация

Даша Гожа

чаще бывает наоборот

Первый Грех

ну да..

Татьяна Шатайло

ЭТИ ВЕЩИ ПРИДУМАЛИ МУЖЧИНЫ! У НИХ И ЛОГИКА!

B.a.f.

Зажиточная.))) У меня ни того,ни другого.))

Первый Грех

нагие ходите?)

B.a.f.

Сверху - доска,снизу - брюки.)

Первый Грех

а... ясненько..