Да
Данька

Что вас вдохновляет? Что дает толчок к новым действиям, решениям, поступкам?

Ответы
Lаzy

На разных этапах жизни были разные стимулы. На данном этапе- месть. Никогда не думал, что так будет. Но... Оказывается, отличный стимулятор. Наверное-сильнее остальных будет

Да
Данька

хм... что ж удачи вам)

Lаzy

🤣🤣 Как в моей любимой песне, которую слушаю каждый дегь по возможности... Спасибо. За вопрос и пожелания.

Алекс Венцель

Хочется , хочется жить!))))))Так называются две мои книги рассказов, а фактически реальных эпизодов из моей жизни: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Adeptus Vaasc

Всякое. Сидишь, тупишь в сети смотришь всякое, и тут, О! хочу! И не купить, а запилить самому, на месяц проект есть 🙂

Да
Данька

Не плохо )))

Adeptus Vaasc

Гриль, суки 12 прислали, заказывал 10, ну да хрен с ним в багажнике пофиг, звук главное!

Да
Данька

Гриль? Я правильно понимаю? Гриль что бы жарить в машине?

Adeptus Vaasc

Нет, называется так, ибо похоже 🙂

Да
Данька

Ахаха понятно )

Alone In The Dark

Честно говоря - не знаю)) Я импульсивный - дай заряд я горы сворочу, а нет заряда и тьма тьмущая))

Да
Данька

Я сама раздам кому захочу ))

Alone In The Dark

Это важнее чем не плохо))

Да
Данька

Вот именно )

Alone In The Dark

Сила не в просто словах))

Да
Данька

В чем сила? )

🇷🇺Anna😊

По мере необходимости. Проблемы надо решать во время. И вдохновление тут не при чем.

Да
Данька

Вопрос не про проблемы. )

🇷🇺Anna😊

а действия, решения и поступки это и есть шаги зависимые от проблем.

Да
Данька

Да в каких-то ситуациях такое есть. А если просто ступор? Нет глобальных проблем, просто ступор в жизни

Сергей Пастухов

Окружение.
Не в смысле осада.
Хотя всё же в некотором смысле это плен.

Да
Данька

Тоже как вариант )

Сергей Пастухов

Другого не вспомню.
Импульс всегда приходит извне. Но вот столкнёт ли он с места? - это без гарантии.

Да
Данька

логично )

Сергей Пастухов

Но ведь с другой стороны, чтобы среагировать нужно же быть готовым. Как натянутая тетива.
Но вот это что за состояние? И откуда оно берётся?

Да
Данька

Думаю, влияет самовнушение и посторонние так что лучше расслабиться и не париться )

Са
Самсон

Кто с песней по жизни шагает тот никогда и нигде не пропадет...🎼🎸🕺

Да
Данька

😅👍

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Да
Данька

😁 и у вас

Елена Данилова

Иногда осознание того, что раньше было рядом, ноя этого не видела.

Сергей Л-Ов!

Узнал зачем человек живет на свете, вот этим и руководствуюсь!

Да
Данька

я тоже хочу узнать вашу версию ))

Сергей Л-Ов!

Это из Библии! Человек живет ради того, что бы делами добрыми, протоптать себе дорогу в Рай!

Да
Данька

о понятно...

Владимир Дружин

Общение с умными...

Да
Данька

как вариант ))) спасибо ))

Вячеслав Серкин

Что-то вдохновляет. Сегодня полнолуние было. Плохо спалось.

Да
Данька

такая же ерунда

Kolos Frand

По-моему он у меня с молоду как завелся, так и не глушится)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Дает толчок недостаток денег. Это самый главный пинок!)))

Да
Данька

да бывает и такое ))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Других толчков, я думаю нет. Человек ленив по своей сути.

Да
Данька

оооо что есть то есть особенно я

Наталья

Желание, интерес и нацеленность на конечный результат)

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Природа, доброе отношение ко мне, ощущение, что я нужна

Да
Данька

Это классное ощущение )

Bo
Bonza

Не думаю что мысли в сортире дают "толчок" к чему то😂

Аня

Радость,которая наполняет от ощущений реальности.

Да
Данька

Не плохо )))

Ар
Артём

Сам беру и делаю, любая преграда это только лишнее

Да
Данька

и как обходишь преграды?

Ар
Артём

Не строю себе их

Да
Данька

Они порой сами вылазят

Ар
Артём

Переживём

В Лад

Ещё несдох, значит можно ещё ощутить себя в усилии

Да
Данька

хм интересно

Vi
Viktor

давненько ничего не вдохновляет... старею похоже)

Да
Данька

Плохо

Vi
Viktor

Да пиздец