Галина

Уважаемые сайтовчане! Помогите придумать синонимы к словосочетанию "пусть будет 🌞 ".

Ответы
Жанна Чагина

Пусть вечным будет свет и солнце!🌞И радостью наполнится Земля! Да будет счастье навсегда!!!🌞🌞🌞

Галина

Здорово , вы просто молодец!

Жанна Чагина

Спасибо, я старалась))) Удачи!

Галина

Взаимно!

Ke
Keeper

"Пусть будет", - сказал один мой знакомый одессит, забирая из роддома своего восьмого ребёнка. Я согласился: "Та вже таки да!"

Абырвалг

хай живе батько махно и его жена параська

Светлана Ф

Да будет так,, сбудется, быть по сему..

Галина

Благодарю

Elena Hvan

Пусть будет больше дурвков )

Галина

🌹 🌹 🌹

Елена Юшина

Сгодится на крайний случай

Галина

оптимистичней надо что-то придумать

Мария Гришина

пусть всегда будет солнце

Анжела Никулина

Ок, ладно, хорошо, добро....

Галина

Благодарю за ответ

Андрей Васильевич Кудинов

..., да и бог с ним )))

Rashid Musaev

ДОБРО! ПОЙДЕТ,ЛАДЫ

Галина

Благодарю

Rashid Musaev

🌹

Valeri Masenzov

Пойдет, потянет, ))

Галина

Это нужно для рекламы к примеру : пусть будет ❤️или пусть будет ( смайлик солнце). Как я напишу " потянет" ( смайлик солнце)

Склифосовский

Да будет так!!!!

Галина

Благодарю

Вадим Пугач

... чтобы все...

Галина

💋

Ру
Рустем

Да свершится!

Галина

Благодарю , записала.

Anton

Да будет так.

Галина

Благодарю

Алексей Пигулевский

"и не убудет"

Галина

Благодарю

Ведающий.

Так и быть...

Галина

Володь , привет . Надо придумать рекламную фразу . Есть фирма , которая на упаковке своей продукции пишет : пусть будет и ставит приятный смайлик , к примеру : пусть будет 🌞Нужно придумать нечто подобное , но слова "пусть будет " использовать нельзя . Я предложила "да будет вам " Больше ничего в голову не приходит . Народу похоже тоже .

Волга

не забудет

Галина

Благодарю