Валера Сычёв

у меня с сожительницей один номер телефона на двоих когдая потерял свою симку

у меня с сожительницей один номер телефона на двоих когдая потерял свою симку то решил в одноклассниках сменить номер на ее симку таким образом моя страница исчезла помогите что делать как мне восстановить свою страницу

Алексей Суровец

Чушь какая-то. При чем здесь симка и страница в одноклассниках?

Юля Стрельцова

симки бесплатно раздают - вот жмотяра
в любом офисе новую за место утеряной дадут с тем же номером