Ева Матиева

Можно ли заблокировать симку, если потерял ее, а номер забыл?

т. е. можно с паспортом?) а то мтс-мудаки подключили гудок, симку я потерял, а платить 100500 рублей через год не хочется)) спс)))

Анфиса Затонская

Если симка оформлена на тебя, то в офисе заблокируют, только паспорт предъявить нужно будет.

Aльбина Герасимова

спроси номер кому звонил

Мансур Султонов

у оператора показываешь паспорт, находят твой номер, блокируют

Александр Коннов

обратитесь с паспортом в компанию, чья была симка)))

Al
Alexey

Конечно, но при обращении в офис мобильного оператора, при условии если она записана на тебя. Паспорт предъявишь и тебе все твои номера по Ф. И. О предоставят.