Ай
Айгуль

Можно ли заблокировать потерянный сотовый телефон через номер imei? Если можно, то как? К кому обращаться?

Возможно ли его заблокировать, если в сотовом уже другая симка?

Олеся Пируева

Такой услуги не предоставляется, т. к. эти номера могут повторяться у многих телефонов, особенно после прошивок в сервисах, или вообще состоять из одних нулей.

Юлечка Soldatova

Нет, нельзя. Забудь про потерю.

Екатерина Мельконовицкая

Это функция создана чтобы отключить (Заблокировать) симкарту, а не телефон