Владислав Шарай

Остаётся ли номер заблокированным после удаления из телефона?

Не занесённый в записную номер заблокировала, а потом удалила его из списка входящих-исходящих. Подскажите, после удаления этот номер остаётся заблокированным или нет? если да, то как его разблокировать, не зная номера?

Александр Беляев

Номер остался заблокированным, это точно. Я не знаю с помощью какой программы вы его блокировали, но если с помощью Касперского, то надо зайти в программу>фильтр вызовов и смс>запрещённые контакты>нажать и удерживать на любом номере, пока не появится окно: "изменить","удалить","удалить все".Если удалить всё из списка запрещённых контактов, то и этот телефон, который случайно заблокировали, разблокируется.

Виталий Бондаренко

Да. В настройках "Чёрный список" вы его найдёте сохранённым