Анютка Крошка

сообщения на симке после блокировки номера

Если я откажусь от услуг связи (закрою договор) останутся ли сообщения на заблокированной симке? смогу ли я их прочитать? или симка заблокировавшись не даст просматривать содержимое, находящееся на ней.. . подскажите кто знает или сталкивался

Рима Латыпова

доступ к сим будет закрыт как и к контактам, перенисите их на память телефона, тогда, когда вставите сим др оператора, можно будет их прочесть

Юлия Ворона

вы не сможете пользоваться заблокированной симкой. но вся информация, которая на ней есть-смс, номера телефонов. будут вам доступны.