Николай

если симка левая можно ли ее заблокировать?

я потеряла телефон и хочу заблокировать симку, а потом - восстановить
возможно ли это, если симка левая?

Lestrigon Lestrigon

нет это не возможно. я свою то не могла восстановить. она была оформлена на папу а он умер, так я принесла все документы и то не хотели восстанавливать. то че то не хватало то еще че то. так что покупай новую

Альбина

Нет, это исключено.
Вообще от левых симкарт страдают невинные люди на которых они оформлены. Потом эти карты вгоняют в долги а счета приходят этим людям.. . идут судебные разбирательства, могут закрыть выезд за границу и прочее. Тема очень "злая" многие такой ситуацией крайне недовольны и оператору идут обвинения в сговоре и вымогательстве денег за то ему это выгодно. На уровне законодательства уже поднимали этот вопрос и поднимут еще.

Александр Рябченков

Я просто фигею от тупарей в инете (это я про ответы-которые тут написали) ! Симку любую заблокировать МОЖНО - если она у тебя на руках! !!-с помощью личного кабинета - мобильного помощника. Там есть пункт - заблокировать симкарту - и на какое время. По-крайней мере у меня в МТС так! Но, если симка не твоя и она не зарегистрирована на тебя и она не на руках у тебя - ТО УВЫ! А если симка на тебя зарегистрирована и у тебя её украли, то пока не поздно идёшь в салон и восстанавливаешь её. И после этого та симка (твоя) -которую у тебя украли - автоматом блокируется. Делов-то на три копейки. Ещё раз повторюсь, если симка левая, то её можно заблокировать только через личный кабинет и ТОЛЬКО если она у тебя на руках.