Роман

Если заблокировать симку с неправильными PIN и PUK кодами - ее потом уже не разблокируешь?

И потом возможно ли будет проверить что именно случилось с симкой? Всмысле - смогут ли узнать что она была заблокирована из-за неправильно введеных кодов?

Александр Вяткин

Насколько я знаю нет, но может если с паспортом в офис оператора подойдете, может и разблокируют