Наталья Веснина

Есть ли на TELE 2 стандартный PUK-код, а то я PIN поменял и забыл, короче заблокировал телефон! Теперь он просит PUK-код!

Аннет Максимова

Этот код уникален для каждой сим-карты. Сам код находится на "упаковке" (откуда она была выломана) сим-карты.

Михаил Мороз

позвони оператору, скажешь свои паспортные данные они разблокируют сим

Ирина Петрашова

Надо сделать дубликат сим-карты. Сходи в их офис, скажи номер, паспорт, на который зарегистрирована сим-ка, и дай 50 рублей. Тебе датут новую симку, с тем же номером, и с теми деньгами на счету что были, + те 50 рублей которые ты заплатил.