Олька Брыкова

Где в Москве, блин, купить левую симку для звонков?

Я замучалась уже. На горбушке дали пару бесплатных, так ни одна из них не работает (( Еще одну по акции пыталась активировать - результата ноль ((( Кто покупал: где это можно сделать и как активировать правильно? Нужна симка типа на Дядю Ваню или на компанию какую оформленная.

Новикова Ирина

В Москве с этим проблема. У нас в Алма-ате на каждом углу симки какие хош продают.

Юл
Юлия

нет возможности !