Диляра Минькина(Пермь)

Сын спросил у мамы
Мама, почему конфета называется Яблоко?
Потому что в нее добовляют немного яблочка.
А что добавляют в конфету кискис ?

Ответы
Сергей К.

Мама сына обманула!Нет там ни каких яблок!Есть ароматизатор!Химия!Кис кис -рифма к слову ирис!А вот что ответит мама если сын спросит почему конфетка называется- Аленка?

Рамис Тимербулатов

сын спрашивает отца -папа а свиную колбасу из свинины делают -да сынок -а говяжью из га...а- нет сынок немного мяса добавляют 🙂

Александр Шавнин

вот если бы действительно я бы эти конфетки не только из карманов не выпускал но и из других мест

Евгений Тарасов

Да кис- кис то ладно !! А вот в му-му, машенька, мишка на севере, красная шапочка, каракумы....

Светлана Бурджанадзе

Боюсь даже предположить какой вопрос может задать этот ребенок в следующий раз 🙂

Александр Овсянников

Знал бы он, что добавляют в "Птичье молоко"....вот так и отучают детей от сладкого..)

Александр Александр

а я недавно ел конфету "Укус женщины"... это серьезно, так называются конфеты

Диляра Минькина(Пермь)

😄 и как,вкусно?

Александр Александр

обычная конфета с орехом.. я даже скан фантика на одноклассниках выложил 🙂

Лисиц Рыжий

немного кисиных проделок...а если саму кису добавить-это уже колбаса будет

Леша Анисимов

это по типу, если детским мылом моют детей, то что же моют хозяйственным.

Александр Бубельный

а в коровку,мишка не севере? и очень интересно в шоколад Алёнушкая?

Андрей Шуравин

Ласку и дружественность животных. Почуйство это. Это настоящее.

Людмила Ардашева

Бродячий кот и сахару 2 миски,рецепт "Кис-кис",отличные ириски))))

Елена Ерохина

-"А ваши беляши мяукали или гавкали?" -"Вопросов много задавали!"

Диана Чедюк

надо объяснить ребенку что кис син рифмуется со словом ирис)

Твой Нафаня

Или как в фильмах про Гарри Поттера,со вкусом ушной серы)))))

Владимир Кириллов

Неужто немного кошачьей шерсти? Ну, что столярный клей туда добавляют, я еще в детстве подозревал... Очень неплохая конфета для почти безболезненного удаления молочных зубов)))

Твой Нафаня

Так все стоматологии Союза спонсировали кондитерские фабрики на предмет увеличения изготовления ирисок

Диляра Минькина(Пермь)

прихожу я лечить зубы к стоматологу..полечила она мне и предлогает сосательные конфеты..))))))))

Владимир Кириллов

Ириски всё-таки предполагалось жевать... Вот только небезопасно это было.

Твой Нафаня

Похоже стоматолигия была платной.Кооператив Сосулька.

Диляра Минькина(Пермь)

да.. конечно платная)))

Артур Салахов.

-Папа, а из чего сделан Милки Вей, если он в воде не тонет?

Артур Салахов.

- Вот из того и сделан, что не тонет.

Андрей Мишутин

не удивили. в швейцарии из этих кис-кис готовят блюда...

Абдул Хакимов

потому что сделана конфета сделана из варенья яблока

Александр Шубин

Наверное кошачье мясо судя по логике мышления мамы.

Андрей Ковалев

Концерогены, Имуноглобулин, Сою, и всё это дважды!