Юлия Мишина

Почему у пульта от телевизора нет функции определения его местонахождения?

Ответы
Надежда Дёмина

Кстати,видела по телевизору,как быстро его,пульт,можно найти. Для этого к обратной стороне пульта приклеивается старый ненужный мобильник. Набираешь номер,По звонку определяешь,куда его закинул. А проще-нужно приучить себя к порядку класть его в одно и то же место. Все.

Юлия Мишина

Прикольно.Насчёт порядка не получится, а с мобильным- спасибо за подсказку.

Миша Гапон

то что телевизор придумали с пультами это лень ну а функция местонахождения это уже слишком!

Юлия Мишина

На 93 канала замучаешся прыгать к телевизору.

Миша Гапон

извени конечно я тебя не видел - будешь стройней

Юлия Мишина

Стройнее некуда!

Миша Гапон

ну тогда не смотри тв в компе зависай там чего только нет

Юлия Мишина

А я запаралеливаю.

Лина Евдокимова

а смысл чтобы включить то можно только с пульта ,а пульа т то нет

Юлия Мишина

Враги придумали!!!

Лина Евдокимова

надо на телепаческий способ управления переходить

Юлия Мишина

Вряд ли получится, не обладаю телепатическими способностями и с техникой в целом на ВЫ.

Лина Евдокимова

ну тогда выход один,покупать телевизорс управлением жестами и голосом

Римма Гаврилова(Билан)

потому что не те пульты покупаете!такие пульты существуют.

Римма Гаврилова(Билан)

)))) ну вам девушка не угодишь ! на пульте есть дырочки куда шнурочек вставляется а потом на шею вешают как раньше с сотиками ходили! во мол смотрите у меня мобила я крутой а у вас пульт ещё круче)))

Юлия Мишина

Тогда я до работы не доеду.

Юлия Мишина

В психушку заберут.

Юлия Медведева

Не знаю.Кстати было не плохо.

Юлия Мишина

Нобелевскую премию конечно не дадут, но хоть кто-нибудь задумался бы.

Виктор Череменцев

зачем, часто теряете?

Юлия Мишина

Ежедневно.

Виктор Череменцев

прикольно

Альбина Гатауллина

говорят уже есть

Юлия Мишина

Не попадался.

Пламя И Лед

так прилепи

Юлия Мишина

Что прилепить?

Пламя И Лед

датчик к нему

Юлия Мишина

Где его взять?

Пламя И Лед

у ФСБ

Юлия Мишина

Адресочек подскажите.

Пламя И Лед

не страшно?

Юлия Мишина

Ни капельки.

(*
((**lenusik **** Shimko**))

незнаю

Юлия Мишина

Не сталкивались с проблемой поиска.

(*
((**lenusik **** Shimko**))

с талкивалась...но у меня есть запосной который всегда лежит на моем месте))