Zamin Ismailov

Почему в России так много нацистов?

Ответы
Марина Тихомирова

ЭТО ОБЫКНОВЕННАЯ ЗАВИСТЬ ТЕМ,КТО НЕ--ПЬЁТ,НЕ--КОЛЕТСЯ..НЕ---ТУНЕЯДСТВУЕТ...А ЭТО ЧАЩЕ ЛИЦА КАВКАЗСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ,ГДЕ ДО СИХ ПОР СУЩЕСТВУЮТ КАНОНЫ СЕМЬИ И ПОЧИТАНИЕ СТАРШИХ,ЖЕНЩИН И---ДЕТЕЙ...

Тамара Георгиевна

Народ не доволен властью, это первое. Мозгов поубавилось. Быть образованным не выгодно. Общество потребления не пускает.

Zamin Ismailov

А в чем мы, негры виноваты?))))

Анюта Ситникова

Потому, что гасторбайтеры чувствуют себя в России как дома, им много позволено.А должны быть-как в гостях и не борзеть!!!

Zamin Ismailov

А не ты не думала Почему Дяденьки пограничники их пускают в вашу страну???

Анюта Ситникова

так как не думала- всё и так ясно: за деньги

Zamin Ismailov

Их пускают в вашу страну по тому что те страны тоже пускают иностранцев в свою страну. То есть вы тоже можете работать и жить в этих странах. То есть вам этого никто не запрешает. Если вы и ваша страна хочет что никто к вам не приежал то примите закон каторый запритит это И мы примем тот же самый закон. Я не против. Но мы все включая и вас и экономика от этого очень и очень по страдают По тому что Развитие не бывает без глобального интегрирование.

Анюта Ситникова

речь не идёт о запрете интегрирования! Живите, работайте, только-ПОВТОРЯЮ!- не налейте, уважайте быт и культуру данной страны! и не чувствуйте себя хозяевами, а лишь культурными гостями!

Zamin Ismailov

Человек всегда чувствует себя хозяином тово что имеет Это сушность человеческая. Имиграция ето перемешение или смешение. Если человек имегрировал это значит что он не хочет жить в стране где родился или жил Тоесть они в другой стране и мы не можем судить какое то правонарушение по своим законам Но если кто-то из них нарушил закон они должны и отвечают по вашим росийским законам. Я не знаю что ты имееш виду под словом борзеть ? Для наказания гражданина есть только законный вариант Это и есть сам закон. Это касаетца и иностранцев каторые живут у вас Короче Судить должен только суд и выговорить наказание если этот иностранец в чемто провенился))) Так что нечего устраивать самосуд над людми которые не в чем не уступают по сравнению с вашими на обород в чем то даже привышают

Владимир Дудаев

...а почему у мусултман так много религиозных течений?У вас идёт резня на этой почве.Разберитесь у себя!

Zamin Ismailov

Я Азербайджанец и в моей стране никто нигого не убивает на релегиозных и на национальных основах

Владимир Дудаев

При развале СССР русским от ваших националистов тоже досталось в вашей республике. Так что копайтесь в своём белье.Мыц уважаем все религии, а вы? Есть ли хоть один православный храм в вашей стране?

Zamin Ismailov

Церковь Св. Николая Миро-Ликийского Чудотворца (Старая или Первоначальная) 1818(?)-1869 Крепость, возле Девичьей башни Церковь Михаило-Архангельская(Флотская) между 1841 и 1849 ныне - Михайло-Архангельский храм г. Баку Собор Св. Николая Чудотворца (Николаевский, старый) 1858-1930-е крепость, у Шемахинских ворот Церковь Бакинского военного порта во имя Святителя Алексия Митрополита Московского (Баиловская) 1871-1930-е Баилов мыс Церковь во имя Св. Александра Невского для пограничной таможенной стражи (Бригадная) 1883-??? Губернская ул.??? Церковь в честь иконы "Казанской Божьей Матери" при 1-й церковно-приходской школе 1889-??? Баку, Персидская ул. (против Ал-Нев. собора) Церковь Кладбищенская Св. Жен Мироносиц 1890-1930-е Баку, новое православное кладбище Церковь Преподобного Макария Египетского (деревянная) на промысле Шибаева в Балаханах 1891-??? предположительно участок 18 (бывш. Челокаевский)???- сгорела и не восстанавливалась??? Церковь Спасо-Преображенская (Белогородская, на Шибаевском заводе) 1892-??? Баку, Рабочий пр-т, 111 Церковь Рождества Пресвятой Богородицы (Канитапинская) при 2-й церковно-приходской школе 1896-1925 Станиславская ул. угол Балаханской ул. Церковь Св. Николая Чудотворца (при Баиловской тюрьме) 1898-??? Собор Александра Невского 1898-1936 Церковь Железнодорожная Спасо-Преображенская (деревянная временная) Церковь Железнодорожная Спасо-Преображенская 1898-??? - 1917-??? Вокзальная ул., 10 угол Сураханской ул. Церковь Балахано-Сабунчинская Преподобного Макария Египетского (деревянная временная) Церковь Романинская 1899-1904 - 1904-??? перенесена в Романы, после постройки каменной церкви Преподобного Макария Египетского в Сабунчах Церковь Балахано-Сабунчинская Преподобного Макария Египетского (каменная) 1904-1930-е Сабунчи, напротив больницы Церковь Михайло-Архангельская (Солдат. базар) Церковь на Николаевской ярмарке 1902-??? Ярмарочная площадь Церковь Баладжарская Варфоломеевская 1903-??? Баладжары Церковь Св. пророка Ильи (Черногородская) 1906-1929 Черный город, Заводская площадь Церковь Михайло-Архангельская при Сальянских казармах 1909 ныне: Кафедральный Собор Святых Жен Мироносиц г. Баку Церковь-школа в Романах 1912-??? Романы Церковь Алексеевская слободская (завокзальная) 1911?-??? угол 2-ой Слободской и 10-ой Завокзальной (участок 356)??? Церковь кокоревская Михаило-Архангельская (Балаханы) Балаханы? Церковь Покровская-Романовская (Балаханы) Церковь Алексеевская Приютская Церковь Михайловская церковно-приходская при Николаевском соборе ??? много несоответствий Церковь домовая во имя Св. Нины при Заведении Св. Нины 1863-??? Церковь домовая Александро-Невская при Техническом училище 1894-??? Церковь домовая при 1-й мужской гимназии Императора Александра III 1897-??? Баку, угол Мариинской и Гимназической Церковь домовая Сураханская при школе Церковь Рождества Пресвятой Богородицы 1926 ныне: Собор Рождества Пресвятой Богородицы г. Баку Часовня Александра Невского (деревянная) 1889-??? Баку, около Ал.-Нев. собора Часовня Св. Варфоломея 1892-1936 Баку, у подножия Девичьей Башни С.Колтунов (Ksp) 22 марта 2010 Оригинал статьи см. на сайте www.ourbaku.com Прежде чем что то говорить сначало убедись в своих словах

Владимир Дудаев

Вам тоже надо было убедиться о наличии нацистов. Скинхеды это шпана. Такая же шпана и у вас есть. За экскурс по православным местам большое спасибо.Постараюсь в ближайшие дни ознакомиться с историей вашей страны. У меня много друзей,проживающих в Казахст. в Узбекист. и Киргизии, и я знаю как там притесняют другие национальности. К тому же я когда-то там проживал.

Zamin Ismailov

Мексика и США соседние страны Но у них очень мало обшего Они не похоже друг на друга Точно так и наши соседи . Нельзя сказать что Азербайджан точно такая как Грузия или Казахстан или Туркмения. Азербайджан эта самая толерантная страна по отношению религий и традиций. Здесь Действительно уважают и любят все религи. Может даже самая талерантная страна в Европе и в Азии. Может даже во всем мире. Здейсь действительно наплевать людям какой религии вы относитесь. Но большенство насиления примушественно Мусульмани. Изучайте Азербайджан чтоб и в предь не делать таких ошибок. Ведь так как вы думают большенство Русских . А нацизм в России есть как не крути И надо с этим боротся если и вы хотите хоть в этом быть похожи на нашу страну )))

Владимир Палей

потому что мало кто готов признать печальный факт, что в своих бедах виноваты они сами

Валентина Киле

придурки потому что,а так могу сказать одно они были есть и останутся

Татьяна Лоренц

Может потому что у нас в России придурки живут

Zamin Ismailov

У всех их хватает Но нацыстов у вас очень много

Татьяна Лоренц

Мне к примеру не ВНЕШНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА А ДУША

Zhanna Zhmurina

У нас в Латвии их тоже не мало!!!!

Григорий Портнов

да их , по моему везде много....

Св
Светлана

потому что люди стали злыми

Zamin Ismailov

А по чему?

Св
Светлана

не знаю

Ирина Кореневская

жизнь так диктует

Zamin Ismailov

Ну чтож Начили?? Айнц драйц ванц )))) Хай ))))

Ирина Кореневская

зачем ты так?