Владимир Африка

Как вы думаете, "совесть на флэшке" это лёхкая эпидемия или ужо чума 21века, сама пройдёт или опять люди вымрут?

Ответы
Людмила Егорова

да 7 с лишним миллиардов трудно заставить вымирать ...абсурд...пусть лучше совесть будет на флэшке...кому какое дело ? 😀

Ирина Голышевская

Вот флешку в руках держала, в глаза видела, всё на неё скачивала, блин, а вот совесть так нигде и не встретилась.

Маргарита Максимова

Само по себе не проходит ничего,кроме насморка.Надо подумать.....

Владимир Африка

Встречаются две планеты, весёлая и хмурая, весёлая спрашивает: -ты чего такая хмурая? - да вот, люди завелись... -ха, не переживай, сами пройдут)))

Маргарита Максимова

Неужели мы для планет типа насморка?

Таша Т

Совесть придумали злые люди для того, чтобы она мучила добрых.

Владимир Африка

Совесть есть бог...

Таша Т

угу

Зинаида Могилевская

У флешки, заместо совести, должен быть антивирус ... 😊

Viktor Larin Brd

Надейся на худшее, лучшее само прийдёт....

Victor Picasso

Перечитай свой вопрос и ... задумайся

† † † Мари † † †

вымрут ,но не скоро и не все

Владимир Африка

Кроме остальных, дя?)))

Нина Вернигорова

Не понимаю...... поясните.

Владимир Африка

Что именно?

Нина Вернигорова

" Совесть на флэшке "

Милота))

Флэшку легко потерять

Алина Ратьева

всё сложно

Владимир Африка

Глаза боятся- руки делают 😉

Алина Ратьева

точно)

El Sk

не вымрут

Владимир Африка

Слава богу, умееш-же ты успокаивать...

El Sk

даааааааааа

Нина Кривонос

мировая

Владимир Африка

Лишь бы не третья...