Аленка Руденок

Прокат сноуборда- лыж Северный склон (токсово) какие цены? 08.12.2012

Подскажите, какие сейчас расценки на прокат спортивного инвентаря в Токсово (Северный склон). ? Хочу покататься, но цен на сайте нет!
Сколько стоит прокат горных лыж и сноуборда?

Mr Bin

на выходных был, но точно не помню. .

прокат сноуборда -1час-500р (это точно)
это не точно.
2ой час (300)
3ий час (по 100)

подъемник-5 подъемов (250р), 10(400р)

Алёнка Скалкина

попробуйте посмотреть на сайте напрокат. инфо спортинвентарь

Alexey Ramazanov

Посоветуйте им начать сотрудничество с https://next2u.ru/moskva/sport_i_otdyh/zimniy_inventar/snoubordy. сразу будет видно цены)