Юл
Юлия

Темиртау.Новость дня-28 августа в ботаническом саду похитили крокодила,игуану,2хкоролевских питонов,4 степных черепахи, кролика и 20000тенге)Крокодила то зачем???)))

Ответы
Фёдор Буршев

А в Телиртау что сад ботанический открыли, давно там не был,ас крокодила кашельки мазёвые получаются.

Юл
Юлия

в Парке на Востоке)Ой по моему лет 10 назад открыли!

Фёдор Буршев

Ну я и гаварю,давненько там небыл как 91 уехол так и все.

Юл
Юлия

так в целом то кроме ботанического сада город не очень то и изменился) Шучу,сейчас бы многое не узнали,площадь перед Акиматом например-совсем поменялась,Старого города половины нет

Фёдор Буршев

Куда делся, снесли что ли.

Юл
Юлия

дома разобрали((( Я правда тоже не живу в Темиртау, но бываю частенько. 2 церкви построено,мечеть,много торговых центров

Александр Вишневский

вот у меня например про крокодила вопросов как раз нет... вот зачем остальных похитили...

Александр Вязников

не крокодила понятно, а зачем кролика похитили? - вот вопрос!

Игорь

украли только крокодила-остальное все у него внутри.))

Юл
Юлия

))))

Иван Чирков

Бараны кончились, казахи крокодилов жрать стали.

Петр Бака

На чемодан, тапочки, кошелек и диетическое мясо...

Олег Щукин

На сапоги! 20000 зачем! это же тысячи 4 российских

Мурат Косбаев

говорят крокодиловое мясо схоже с курицей))

Александр Ефанов

А зачем козе баян,если она плавать не умеет

В7
Владимир 729

А как же без крокодила!? Без него никак!!! )))

Саша Толич

т.е. все остальное тебя не смущает??!!))))

Олег

ПРОДАТЬ. ЭКЗОТИКА ДООООРОГО СТОИТ......

Галина Краснянская

это кто-то запасается на черный день

Коварный Моня Мурр

вор наверное нашел вторую половинку

Юрий Мохов

Наверное чтобы спрашивали, а зачем?

Дмитрий Морской

СДЕЛАТЬ СУМОЧКУ НЕ ХУЖЕ ЛУИ ВИТОН!

Юл
Юлия

Ааа вот кто специалист по сумочкам) Не подскажите,сколько стоит сумочка из крокодиловой кожи?))

Дмитрий Морской

ОТ 800 ЕВРО И БОЛЬШЕ!

Юл
Юлия

ого) 800 евро +20000 тенге-не банк конечно,но тоже неплохо)) Интересно,а купить живого крокодила сколько стоит?

Дмитрий Морской

ТАК ВЕДЬ СТАЩИЛИ!КУПИ ЗА 50 ДОЛ.ЯЙЦО И КОРМИ!

Юл
Юлия

мне т не надо,просто подумала ,интересное похищение,что смотивировало

Xayal Shukurlu

шкура дорогаваты за ето наверно

Владимир Кура

Будет ралли Темиртау-Астана.

Нияз Габсалямов

у него кожа, кажется, дорогая

Дмитрий Макушин

на туфли и сумку для жены