Марина Денисёнок

Ещё вопрос: какую еду берёте в поезд?

Марина Голубинская

Пиво и закусь к нему. На первое время. Всё остальное можнго купить в дороге по пути на любой станции. СВЕЖЕЕ!

Василий Матуль

2 литра водки и шпрот

Диана

Орехи, галеты, кефир. Всё!

Евгений Донец

вареные яйца, жареную курицу, колбасу, хлеб, сало, огурцы, помидоры, сок, вино)))))))

Марго Акопян

К перечисленному добавлю охотничьи колбаски сухофрукты орешки минералку...

Оксана Семенкова

Далеко не езжу--проще самолет, а так--йогурт, бутер, шоколад, мандарины...

Алексей

что-то в одноразовых упаковках и не требующее особого хранение: печенки, соки маленькие, шоколад, бананы...

Евгения Богданова

Есть же вагон-ресторан, там всегда есть еда. Ничего не беру.

Константин Сеткин

Жареную курицу, яйца, огурцы, помидоры, шоколад, печенье и минеральную воду.

Ася

Что твоя душа желает то и бери

Светлана Бородулина

доширак, пюре, каши, которые водой заливают, яйца, курицу в фольге, фрукты, семечки

Зюлькина Екатерина

как правило никакую, ну если кое-что из фруктов, но очень немного.. . И обязательно воду беру с собой - лень каждый раз за чаем бегать...

Михаил Шошин

смотря сколько ехать (благо уже давно перемещаюсь самолетами)
на сутки - полтора: курочка, хлеб, овощи, фрукты, вода, сок, орешки, шоколадки.
если поезд едем менее 14 часов, то пивасик с чипсами :))

Ан
Аннушка

Питание входит в стоимость билета, так же выдают одноразовые принадлежности