Ильдар Зиннятуллов

если утерян паспорт. пустят ли меня на поезд? Еду в Абхазию

Эльмир Мамедов

В Абхазию однозначно нет. А если в поезд по России и пустят, то в дороге все может произойти, могут и высадить. Не рискуйте. Получите справки подтверждающие утерю паспорта.

Вячеслав Шишкин

Скорее всего нет, т. к вы будите пересекать другое государство

И*
Иван ****

вас и в поезд не пустят - в поезд по паспорту пускают, на который билет куплен, из России на границе с Абхазией не выпустят и в Абхазию без документа не пустят. Вам сколько лет, Наталья?

Сергей Цибульский

На поезд может и пустят если по России поедете, но вот границу вы точно не перейдете.